Hubungi Kami

Kantor Lainnya

Bandung - Tamblong

Jl. Tamblong No. 58

Bandung 40112 - Indonesia

Tel.: (62-22) 205 26726

Fax: (62-22) 205 28244

E-mail: bandung@pans.co.id

Bandung - Dago

Gedung Dukomsel Lantai 5

Jl. Diponegoro No. 6

Bandung 40115 - Indonesia

Tel.: (62-22) 4268127 / 4268129

Fax: (62-22) 4268128

E-mail: bandungdago@pans.co.id

Batam

Komplek Lumbung Rezeki Blok H No. 13

Nagoya, Batam - Indonesia

Tel.: (62-778) 459 222

Fax: (62-778) 459 220

E-mail: batam@pans.co.id

Denpasar

Gedung Panin Bank , Lantai 3

Jl.Patih Jelantik , komplek pertokoan Kuta Galeria Blok 1 valet 7

Denpasar Bali - Indonesia

Tel.: (62-361) 769 090

E-mail: denpasar@pans.co.id

Makassar

Gedung Panin Bank Lt. 3

Jl. Sam Ratulangi No. 20

Makassar 90125, Sulawesi Selatan

Tel. : (62-411) 6000 409

Fax : (62-411) 6000 410

E-mail: makassar@pans.co.id

Medan - Timor

Jl. Timor No. 203

Kel. Gg Buntu

Kec. Medan Timor

Medan 20231 - Indonesia

Tel.: (62-61) 457 6577 / 453 2912

Fax: (62-61) 453 2875

E-mail: medan@pans.co.id

Medan - Pemuda

Gedung Panin Bank Lt. 5

Jl. Pemuda No. 16-22

Medan 20151 - Indonesia

Tel.: (62-61) 457 6996

Fax: (62-61) 453 1097

E-mail: medan2@pans.co.id

Medan - Iskandar Muda

Jl. Iskandar Muda No. 99

Medan 20154 - Indonesia

Tel.: (62-61) 453 0123

Fax: (62-61) 452 3934

E-mail: medan3@pans.co.id

Padang

Jl. Veteran No. 15

Padang 25116 - Indonesia

Tel.: (62-751) 893 970 / 893 971

Fax: (62-751) 893 969

E-mail: padang@pans.co.id

Palembang

Gedung Panin Bank Lt. 3

Jl. Rajawali Blok B 11-12

Palembang 30113 - Indonesia

Tel.: (62-711) 555 6014

Fax: (62-711) 555 6856

E-mail: palembang@pans.co.id

Pontianak

Gedung Bank Panin - Sidas

Jl Sidas No 3, Lantai 3

Pontianak 78121 - Indonesia

Tel.: (62-561) 748 888

Fax: (62-561) 767 300

E-mail: pontianak@pans.co.id

Semarang

Jl. S. Parman No. 41

Semarang 50231 - Indonesia

Tel.: (62-24) 850 2300

Fax: (62-24) 850 4971

E-mail: semarang@pans.co.id

Surabaya

Gedung Panin Bank Lt. 5

Jl. Mayjend Sungkono No. 100

Surabaya 60256 - Indonesia

Tel.: (62-31) 561 3388

Fax: (62-31) 561 3585

E-mail: surabaya2@pans.co.id

Solo

Gedung Graha Prioritas Lantai 5

Jl. Slamet Riyadi No.302 Kel. Sriwedari, Kec. Laweyan

Surakarta 57141 - Indonesia

Tel.: (62-271) 734682

Fax: (62-271) 734684

E-mail: solo@pans.co.id

Pekanbaru

Gedung Panin Bank Lt. Dasar

Jl. Jendral Sudirman 145 Kota Tinggi

Pekanbaru, Riau 28112 - Indonesia

Tel.: (62-61) 865 2022

Fax: (62-61) 865 2022

E-mail: pekanbaru@pans.co.id

Publikasi & Acara Terbaru

05 October 2018

Senin 26 November 2018: Hari Pertama Implementasi T+2

Merujuk surat yang diterbitkan BEI No: S-03666/BEI.OPP/06-2018 perihal “Tanggal Implementasi Percepatan Penyelesaian Transaksi Bursa dari T+3 menjadi T+2”, Bursa Efek Indonesia menetapkan hari terakhir perdagangan dengan penyelesaian T+3 jatuh pada hari Jumat, 23 November 2018. Hari Senin, 26 November 2018 menjadi hari pertama perdagangan dengan penyelesaian T+2. Jatuh tempo transaksi antara tanggal 23 dan 26 November diselesaikan dengan cara netting pada tanggal 28 November 2018.

05 September 2018

Gangguan Koneksi Pada Backup Server POST Mobile 3

Bersama ini diinformasikan bagi nasabah yang menggunakan koneksi Back Up Server pada aplikasi POST Mobile 3 (versi mobile Android/IOS) untuk pindah ke Main Server

Baca Selengkapnya

14 December 2017

Market Outlook 2018 - Medan

Market Outlook 2018

12 December 2017

Market Outlook 2018

Dalam rangka memberikan gambaran arah pergerakan pasar modal di tahun yang akan datang,

Baca Selengkapnya