Hubungi Kami

Kantor Lainnya

Bandung - Tamblong

Jl. Tamblong No. 58

Bandung 40112 - Indonesia

Tel.: (62-22) 205 26726

Fax: (62-22) 205 28244

E-mail: bandung@pans.co.id

Bandung - Dago

Gedung Dukomsel Lantai 5

Jl. Diponegoro No. 6

Bandung 40115 - Indonesia

Tel.: (62-22) 4268127 / 4268129

Fax: (62-22) 4268128

E-mail: bandungdago@pans.co.id

Bandung - Batununggal

Jl. Batununggal Indah IV no.37A Komp. Batununggal Indah

Bandung 40266 - Indonesia

Tel.: (62-22) 87301954

Fax: (62-22) 87301640

E-mail: batununggal@pans.co.id

Batam

Komplek Lumbung Rezeki Blok H No. 13

Nagoya, Batam - Indonesia

Tel.: (62-778) 459 222

Fax: (62-778) 459 220

E-mail: batam@pans.co.id

Denpasar

Gedung Panin Bank , Lantai 3

Jl.Patih Jelantik , komplek pertokoan Kuta Galeria Blok 1 valet 7

Denpasar Bali - Indonesia

Tel.: (62-361) 769 090

E-mail: denpasar@pans.co.id

Makassar

Gedung Panin Bank Lt. 3

Jl. Sam Ratulangi No. 20

Makassar 90125, Sulawesi Selatan

Tel. : (62-411) 6000 409

Fax : (62-411) 6000 410

E-mail: makassar@pans.co.id

Medan - Timor

Jl. Timor No. 203

Kel. Gg Buntu

Kec. Medan Timor

Medan 20231 - Indonesia

Tel.: (62-61) 457 6577 / 453 2912

Fax: (62-61) 453 2875

E-mail: medan@pans.co.id

Medan - Pemuda

Gedung Panin Bank Lt. 5

Jl. Pemuda No. 16-22

Medan 20151 - Indonesia

Tel.: (62-61) 457 6996

Fax: (62-61) 453 1097

E-mail: medan2@pans.co.id

Medan - Iskandar Muda

Jl. Iskandar Muda No. 99

Medan 20112 - Indonesia

Tel.: (62-61) 453 0123

Fax: (62-61) 452 3934

E-mail: medan3@pans.co.id

Padang

Jl. Veteran No. 15

Padang 25116 - Indonesia

Tel.: (62-751) 893 970 / 893 971

Fax: (62-751) 893 969

E-mail: padang@pans.co.id

Palembang

Gedung Panin Bank Lt. 3

Jl. Rajawali Blok B 11-12

Palembang 30113 - Indonesia

Tel.: (62-711) 555 6014

Fax: (62-711) 555 6856

E-mail: palembang@pans.co.id

Pontianak

Gedung Bank Panin - Sidas

Jl Sidas No 3, Lantai 3

Pontianak 78121 - Indonesia

Tel.: (62-561) 748 888

Fax: (62-561) 767 300

E-mail: pontianak@pans.co.id

Semarang

Jl. S. Parman No. 41

Semarang 50231 - Indonesia

Tel.: (62-24) 850 2300

Fax: (62-24) 850 4971

E-mail: semarang@pans.co.id

Surabaya

Gedung Panin Bank Lt. 5

Jl. Mayjend Sungkono No. 100

Surabaya 60256 - Indonesia

Tel.: (62-31) 561 3388

Fax: (62-31) 561 3585

E-mail: surabaya2@pans.co.id

Solo

Gedung Graha Prioritas Lantai 5

Jl. Slamet Riyadi No.302 Kel. Sriwedari, Kec. Laweyan

Surakarta 57141 - Indonesia

Tel.: (62-271) 734682

Fax: (62-271) 734684

E-mail: solo@pans.co.id

Publikasi & Acara Terbaru

15 December 2017

Panin Sekuritas Meraih Penghargaan Sekuritas Terbaik 2017

Terima kasih atas kepercayaan para Nasabah sehingga PT Panin Sekuritas Tbk berhasil meraih predikat “Sekuritas Terbaik 2017” untuk kategori aset di atas Rp 1 Triliun.

08 December 2017

Informasi Gangguan External Provider Domain pada Layanan Online Trading

Kami segenap Manajemen PT Panin Sekuritas Tbk. mengucapkan terima kasih atas dukungan dan kepercayaan Bapak/Ibu yang tetap setia menjadi nasabah PT Panin Sekuritas Tbk hingga saat ini.

Baca Selengkapnya

14 December 2017

Market Outlook 2018 - Medan

Market Outlook 2018

12 December 2017

Market Outlook 2018

Dalam rangka memberikan gambaran arah pergerakan pasar modal di tahun yang akan datang,

Baca Selengkapnya